Уважаемые покупатели! В связи с переходом в новый режим торговли согласно новому законодательству, заказы на прилёт временно не обрабатываются.
click to zoom
от sierra
Описание
Где забрать
товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
Текила Sierra готовится из агавы, выращенной в мексиканском штате Халиско. Плантация агавы для текилы Sierra расположена на высоте 1 500 метров над уровнем моря - недаром сама текила называется "высокогорье" (Sierra в переводе на русский). Для приготовления этой особенной текилы отбираются самые спелые или даже слегка перезревшие плоды агавы. Текила Sierra Antiguo принадлежит к престижному классу алкогольных напитков премиум. Целиком производится только из голубой агавы и выдерживается до созревания в небольших бочонках из дуба в течение двух лет. Эта текила имеет насыщенный темно-золотистый цвет, богатый аромат и мягкий вкус с оттенками спелых фруктов и, конечно же, агавы. В напитке присутствуют полутона выпечки и пряностей, дополненные легкими дымными нотами. Напиток оставляет долгое и приятное послевкусие. Все перечисленные качества ценятся настолько, что эксперты советуют при питье согревать текилу ладонью, как коньяк.
брэнд:
SIERRA
Артикул:
DF11480
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Выдача происходит в киосках «Shop&Collect» в Зоне Прилета (до паспортного контроля) и в Зоне Вылета (после паспортного контроля). Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Смотреть все товары от:
Sierra
Поделится:
€24.00
©2024 airmall.dutyfree.md All rights reserved. DUTYFREE IN MOLDOVA