Уважаемые покупатели! В связи с переходом в новый режим торговли согласно новому законодательству, заказы на прилёт временно не обрабатываются.
click to zoom
1л, 35 об.
Описание
Где забрать
товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
Классический канадский дистиллят на основе ячменя, ржи и солода выдерживают в бочках не менее 2 лет, а после смешивают с кукурузным спиртом. Затем напиток вызревает в обожженных дубовых бочках. Toasted Caramel дополнен ароматическими акцентами поджаренной карамели, от чего композиция стала более мягкой и сладкой. Традиционная крепость 40% в карамельной версии снижена до 35%. Аромат Black Velvet Toasted Caramel наполнен нотами карамели и сливок, а также дубовыми полутонами. Сладкий вкус чем-то напоминает клиновый сироп с добавлением перца и цитруса. С каждым глотком виски открывает все больше нюансов.
страна происхождения:
Canada
Canadian:
 
брэнд:
BLACK VELVET
единица измерения:
бутылка
нетто:
об.:
35
Артикул:
DF22127
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Выдача происходит в киосках «Shop&Collect» в Зоне Прилета (до паспортного контроля) и в Зоне Вылета (после паспортного контроля). Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Смотреть все товары от:
Black Velvet
Поделится:
€12.00
©2024 airmall.dutyfree.md All rights reserved. DUTYFREE IN MOLDOVA