Уважаемые покупатели! В связи с переходом в новый режим торговли согласно новому законодательству, заказы на прилёт временно не обрабатываются.
click to zoom
от kraken
1л, 40 об.
Описание
Где забрать
товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
Кракен — жуткое морское чудовище с огромными щупальцами, обитающее в морских водах. Как рассказывали моряки, оно обладало такими размерами, что его можно было запросто принять за остров. Кракен топил корабли и мог убить кита. В честь этого монстра и назвали черный карибский ром "Кракен". Сырьем для напитка служит патока из сахарного тростника. Полученный ром, выдержанный 1-2 года, смешивают с миксом из 11 специй, включая гвоздику, корицу и имбирь. Kraken Dark Spiced разливают в бутылки особой формы с двумя ручками у горлышка. Этот ром хорош для создания коктейлей, например "Идеальный шторм". Его готовят так: смешивают 1 часть рома Kraken Dark Spiced с 3 частями имбирного пива, украсив долькой свежего лайма. Аромат рома наполнен приятными оттенками специй и пряностей, среди которых доминируют нотки ванили. Вкус рома насыщенный, с пряными оттенками ванили, гвоздики, тонкими нюансами корицы.
брэнд:
KRAKEN
единица измерения:
бут.
нетто:
об.:
40
страна происхождения:
USA
Артикул:
DF49349
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Выдача происходит в киосках «Shop&Collect» в Зоне Прилета (до паспортного контроля) и в Зоне Вылета (после паспортного контроля). Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Смотреть все товары от:
Kraken
Поделится:
€21.60
©2024 airmall.dutyfree.md All rights reserved. DUTYFREE IN MOLDOVA