Уважаемые покупатели! В связи с переходом в новый режим торговли согласно новому законодательству, заказы на прилёт временно не обрабатываются.
click to zoom
от brogans
1л, 17 об.
Описание
Где забрать
товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
Ирландский кремовый ликер premium класса, создающийся по секретному рецепту Пэта Брогана. В основе рецепта - односолодовый ирландский виски, производящийся на известной винокурне Cooley. Виски проходит трехкратную дистилляцию, выдержка осуществляется в испанских бочках из-под хереса и американских бочках из-под бурбона в течение десяти лет. Еще один важный ингредиент ликера Brogans – это натуральные сливки с лучших хозяйств, расположенных на зелёных пастбищах Royal County Meath. Ликер отличается нежным ароматом с солодовыми тонами и бархатистым вкусом. В послевкусии присутствует легкий шоколадный тон.
брэнд:
BROGANS
единица измерения:
бутылка
нетто:
об.:
17
страна происхождения:
Ireland
Артикул:
DF11571
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Выдача происходит в киосках «Shop&Collect» в Зоне Прилета (до паспортного контроля) и в Зоне Вылета (после паспортного контроля). Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Смотреть все товары от:
Brogans
Поделится:
€12.00
©2024 airmall.dutyfree.md All rights reserved. DUTYFREE IN MOLDOVA