Уважаемые покупатели! В связи с переходом в новый режим торговли согласно новому законодательству, заказы на прилёт временно не обрабатываются.
click to zoom
от amarula
1л, 17 об.
Описание
Где забрать
товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
Африканский ликер, вкус которого невозможно ни с чем перепутать. Стоит отметить, что по консистенции и сливочным полутонам Amarula напоминает Baileys, но при этом основной вкусовой и ароматический компонент – сок плодов марулы – придает напитку особое звучание. Изготовление уникального ликера начинается с отбора лучших плодов африканского дерева марула. Их очищаются от кожуры и косточек и откладывают до тех пор, пока не начинается процесс брожения. Затем следует этап перегонки. Дистиллят смешивают с концентрированным экстрактом марулы и оставляют вызревать в дубовых бочках в течение двух лет. В завершении в ликер добавляют свежие сливки и разливают по фирменным бутылкам.
Аромат ликера напоминает аромат сливочно-фруктовых десертов, отдающих ванилью и карамелью. Вкус ликера отличается выраженной нежностью, в нем читается сладость сливок и экзотическая нотка африканских фруктов. Сладкий напиток станет идеальным дополнением к десертам. Его используют как основу для многих коктейлей, добавляют в кофе и мороженное.
Каждую бутылку Amarula украшает этикетка с изображением слона. Это не просто стильное оформление, а дань животным, вдохновившим создателей на разработку рецептуры уникального ликера. Дело в том, что плод марулы – излюбленное лакомство слонов. Интересно, что фрукты пользуются особой популярностью у самцов в брачный период. Ученые полагают, что это лакомство придает животным особую силу.
брэнд:
AMARULA
единица измерения:
бутылка
нетто:
об.:
17
страна происхождения:
South Africa
Артикул:
DF11565
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Выдача происходит в киосках «Shop&Collect» в Зоне Прилета (до паспортного контроля) и в Зоне Вылета (после паспортного контроля). Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Смотреть все товары от:
Amarula
Поделится:
€16.50
©2024 airmall.dutyfree.md All rights reserved. DUTYFREE IN MOLDOVA