Уважаемые покупатели! В связи с переходом в новый режим торговли согласно новому законодательству, заказы на прилёт временно не обрабатываются.
click to zoom
1л, 47.3 об.
Описание
Где забрать
товар отпускается только лицам,
достигшим 18 лет.
джин премиум класса, который производится одноименной компанией в Лондоне. Компанию основал в 1830 году сын священника Чарльз Танкерей. Чтобы успешно бороться с конкурентами, особенно с джином Gordon’s, Танкерею пришлось разработать принципиально новую технологию производства. Четырехкратная дистилляция джина Tanqueray придает ему особенно мягкий, чистый, сбалансированный вкус. Ценители джина считают этот напиток одним из лучших в своем классе. Уже через 20 лет после появления первой бутылки джин Танкерей стал довольно популярным во многих странах. Джин Tanqueray обладает прозрачным цветом, мягким ароматом и вкусом с тонами можжевельника, которые дополняются теплыми оттенками пряностей.
брэнд:
TANQUERAY
единица измерения:
бутылка
нетто:
об.:
47.3
страна происхождения:
United Kingdom
Артикул:
DF11327
Купленный на сайте товар можно забрать в Кишиневском Аэропорту по адресу ул. Дачия 80/3. Выдача происходит в киосках «Shop&Collect» в Зоне Прилета (до паспортного контроля) и в Зоне Вылета (после паспортного контроля). Необходимо предъявить паспорт и номер заказа.
Смотреть все товары от:
Tanqueray
Поделится:
€26.00
©2024 airmall.dutyfree.md All rights reserved. DUTYFREE IN MOLDOVA